Главная

Новости Библиотеки Академии наук

Конференции, семинары, мероприятия

Выставки и презентации

   

Версия для печати

Новость детально

30.11.2019

Научно-практическая конференция молодых ученых «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение: глобальные перспективы и локальные возможности», посвященная 305-летию Библиотеки Российской академии наук и 295-летию Российской академии наук

29–30 ноября 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялась научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов «Библиотековедение, библиографоведение и книговедение: глобальные перспективы и локальные возможности», посвященная 305-летию Библиотеки Российской академии наук и 295-летию Российской академии наук. Конференция была организована Библиотекой Российской академии наук в содружестве с библиотечно-информационным факультетом Санкт-Петербургского государственного института культуры.

В работе конференции приняли участие более 130 человек. На заседаниях шести секций было заслушано 58 докладов. По окончании конференции были подведены основные итоги и намечены дальнейшие перспективы сотрудничества Библиотеки Российской академии наук и библиотечно-информационного факультета Санкт-Петербургского государственного института культуры.

Описание мероприятия

© Федеральное государственное бюджетное учреждение науки.
Библиотека Российской академии наук. БАН. Санкт-Петербург. Все права защищены. 2006-2024.